Поставка пакетов и мешков
Начальная цена41 395,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275353
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УАЗО
ИНН-КПП
3328102714 - 332901001
ОГРН
1033302009256
ОКАТО
17401370000
Почтовый адрес
600000, Владимирская обл, г Владимир, ул Гагарина, дом 6
Местонахождение
600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Владимир,Октябрьский проспект, д.21
Контакты
Данилова М. И., 7 4922 601987 427, uazo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пакет фасовочный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 120 Штука | - | - |
| 2 | пакет фасовочный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 120 Штука | - | - |
| 3 | мешок кондитерский 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму