Поставка бани водяной электрической
Начальная цена45 988,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275355
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
1655018875 - 165501001
ОГРН
1031622501789
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, г Казань, ул Карла Маркса, дом 65
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Галимуллина Г. Х., 78435984049721, info@kazgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 988,33 ₽ | 45 988,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения