№ 27 Нефтепродукты для нужд АОУ ДПО УР ИРО

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275367 опубликован 07.08.2026, 15:26 в ЕИС
Начальная цена174 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275367
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АОУ ДПО УР ИРО

ИНН-КПП
1835012015 - 184101001
ОГРН
1021801660055
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ухтомского, д. 25, дом 25
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г.Ижевск
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ 92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
700 Литр; кубический дециметр--
2
ДТ
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
1 000 Литр; кубический дециметр--
3
АИ 95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
700 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения