Поставка мебели (Волжский)

Запрос котировок в электронной форме № 32616275375 опубликован 07.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена340 921,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275375
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ВМЭТ

ИНН-КПП
3426008212 - 345801001
ОГРН
1023405972446
ОКАТО
18249551000
Почтовый адрес
404171, Волгоградская обл, Светлоярский р-н, рп Светлый Яр, ул Студенческая, дом 5
Местонахождение
404171, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОЯРСКИЙ, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, РП. СВЕТЛЫЙ ЯР, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская область
Контакты
Валуйский А. Г., 89044358476, vmet.dogovor@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
30 Штука--
2
Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука--
3
Столы деревянные для учебных заведений прочие
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
2 Штука--
4
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
4 Штука--
5
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука--
6
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы