Аренда оптических волокон на участках: ПС 220 кВ "Районная" пл.110 кВ (г. Владимир, ул. Гастелло, д. 10А - филиал ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Владимирэнерго" (г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д.106)
Начальная цена3 980 258,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616275390
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аренда оптических волокон на участках: ПС 220 кВ "Районная" пл.110 кВ (г. Владимир, ул. Гастелло, д. 10А - филиал ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Владимирэнерго" (г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д.106)
Контакты
Редько Т. М., +7 (4922) 401256, redko-tm@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги фиксированной телефонной связи в выделенных сетях связи 61.10.13.000 Услуги фиксированной телефонной связи в выделенных сетях связи | 1 Условная единица | 3 980 258,78 ₽ | 3 980 258,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму