Обтирочные и вспомогательные материалы
Начальная цена1 850 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275398
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2312159262 - 231201001
ОГРН
1092312001540
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Азаров С. В., 78612193867, Igor.Khomenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки технические х/б 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | - | - | - |
| 2 | Ветошь обтирочная 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 3 | Полотно холстопрошивное (ширина полотна 75см) 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | - | - | - |
| 4 | Материал нетканый мягкий, эластичный (вискоза, плотность 65 г/м2) для удаления масла и жира, устойчивый к растворителям и химическим веществам для работы с горячими поверхностями, безворсовый в большом рулоне, 920 шт... 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | - | - | - |
| 5 | Материал нетканый (вискоза, полиэфир, целлюлоза, полипропилен, плотность 70 г/м2) высокой прочности для интенсивной очистки, устойчивый к воздействию растворителей и химических веществ, впитывающий влагу и масла, для ра... 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | - | - | - |
| 6 | Материал нетканый мягкий, эластичный (вискоза, плотность 65 г/м2) для удаления масла и жира, устойчивый к растворителям и химическим веществам в малом рулоне со съемной втулкой, 390 шт., 148 м, 32*38 см, Tork артикул 52... 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | - | - | - |
| 7 | Материал нетканый (вискоза, полиэфир, целлюлоза, полипропилен, плотность 80г/м2) повышенной прочности, устойчивый к растворителям и химическим веществам, впитывающий влагу и масло, для работы с горячими поверхностями, б... 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | - | - | - |
| 8 | Бумага протирочная (натуральная целлюлоза, плотность 2*20 г/м2) 2-х слойная повышенной прочности для впитывания влаги и масла в рулоне, 1000 шт., 340 м, 36,9*34 см, Tork артикул 130060-06 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | - | - | - |
| 9 | Полотенце махровое 40х70 см 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 10 | Бумага протирочная с контролируемым полистовым отбором 2 слоя, 1217 листов артикул 472272 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | - | - |
| 11 | Материал нетканый (целлюлоза 80%, полипропилен 20%) протирочный, 1100 листов в рулоне, размеры 30*35 см, плотность 60 г/м2, HIGEN 7890 X60 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | - | - | - |
| 12 | Бязь ГОСТ 11680-76 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | - | - | - |
| 13 | Бельтинг БФ-БД 13.96.16.170 Ткани фильтровальные | - | - | - |
| 14 | Бумага протирочная с контролируемым полистовым отбором 2 слоя, 1217 листов артикул 472272 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | - | - |
| 15 | Бумага протирочная Tellus (Tork) в стандартных рулонах Премиум, трехслойная, белая, мягкая, с перфорацией, 8 рулонов по 15 метров 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | - | - |
| 16 | Материал нетканый (целлюлоза 55%, полиэстер 45%) протирочный бирюзовый HIGEN 7947 S90 Turquoise (500 листов в рулоне, 190 м, 30*38 см) 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения