Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Реестровый номер: 145 ЗК-25/26утп)
Начальная цена161 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275399
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО "КГКБ №4"
ИНН-КПП
4027139840 - 402701001
ОГРН
1194027004467
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248003, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Болдина, д. 4, дом 4
Местонахождение
248003, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. БОЛДИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Максима Горького, д.67
Контакты
Латыпова Жанна Васильевна, +8 (4842) 733743, kgkb-4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 53,93 ₽ | 161 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму