Открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на Проведение лабораторно- инструментальных замеров промышленных выбросов для объекта НВОС канализационно-очистных сооружений для нужд АО «ПКС-Водоканал» в 2026 году (№ВК-079-26).

Запрос котировок в электронной форме 2019 № 32616275402 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616275402
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ПКС-ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1001291146 - 100101001
ОГРН
1141001014330
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зазулина Е. А., 78142710053, e.zazulina@rks.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица800 000 ₽800 000 ₽

Протоколы