Выполнение проектных и (или) изыскательских работ по догазификации населенного пункта м.о. Дмитровский, д. Бунятино (ТЗ 3083), МО для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»
Начальная цена936 683,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275403
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Базалий О. В., 7498 5690146, bazaliyov@krasnogorsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000109161 от 21.07.2026 13:00:28 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов | 1 Условная единица | 936 683,12 ₽ | 936 683,12 ₽ |