Поставка грузового фургона-рефрижератора для нужд АО "Калужское"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275408 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 333 333,33 ₽
Обеспечение контракта216 666,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275408
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "КАЛУЖСКОЕ"

ИНН-КПП
4027147840 - 402701001
ОГРН
1214000009926
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248033, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Полесская, д. 29, помещ. 1, дом 29, офис (квартира) 1
Местонахождение
248033, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г.. КАЛУГА, УЛ. ПОЛЕССКАЯ, Д. 29, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресу, указанному в Техническом задании (Приложение №1 к извещению)
Контакты
Теплакова С. М., +7 (960) 5217164, zhiltsova_sm@kaluzhskoe.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные-фургоны для перевозки пищевых продуктов
29.10.59.280 Средства транспортные-фургоны для перевозки пищевых продуктов
1 Штука4 333 333,33 ₽4 333 333,33 ₽