Выполнение комплекса мероприятий (работ), предусмотренных инвестиционной программой АО «СУЭНКО» в Тобольском филиале (468/2026)

запрос предложений в электронной форме № 32616275413 опубликован 07.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена55 667 567,96 ₽
Обеспечение заявки2 783 378,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616275413
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "СУЭНКО"

ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Волчихин С. В., 3452652414, VolchihinSV@suenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--55 667 567,96 ₽

Протоколы