на право заключения договора на поставку раствора для внутриглазного введения в соответствии с техническим заданием
Начальная цена4 996 992 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275415
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
392000, г. Тамбов, Рассказовское шоссе, д 1
Контакты
Протасов Дмитрий Вячеславович, +7 (475) 2559849, MNTK@mntk-tambov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для внутриглазного введения Афлиберцепт 40мг/мл; по 0,1мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 224 Упаковка | 22 308 ₽ | 4 996 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму