Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ
Начальная цена193 743,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275425
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп (сухой) упаковка 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 4 Килограмм | - | - |
| 2 | Петрушка (сухая) упаковка 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 4 Килограмм | - | - |
| 3 | Соль йодированная упаковка 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 133 Килограмм | - | - |
| 4 | Сахар песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 333 Килограмм | - | - |
| 5 | Печенье весовое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 93 Килограмм | - | - |
| 6 | Чай гранулированный, листовой упаковка 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 27 Килограмм | - | - |
| 7 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 400 Штука | - | - |
| 8 | Кисель упаковка 10.62.11.190 Продукты крахмалсодержащие прочие | 466 Штука | - | - |
| 9 | Макароны 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 466 Килограмм | - | - |
| 10 | джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 13 Килограмм | - | - |
| 11 | дрожжи сухие 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1,3 Килограмм | - | - |
| 12 | молочная смесь 10.86.10.136 Каши молочные сухие (восстанавливаемые до готовности в домашних условиях путем разведения питьевой водой) для детей раннего возраста | 16 Упаковка | - | - |
| 13 | ускус 9% 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 4 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | мак кондитерский 01.11.99.120 Семена масличного мака | 20 Упаковка | - | - |