Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена110 082,5 ₽
Обеспечение контракта5 504,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение на поставку бумаги ЗКЭФ-СМСП.odtПриложение № 3 Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗКЭФ-СМСП.docxПриложение № 1 ТЗ на поставку бумаги ЗКЭФ-СМСП.docxПриложение № 5 Расчет НМЦД на поставку бумаги.xlsxПриложение № 2 Форма заявки на участие в ЗКЭФ-СМСП..docxПриложение № 4 Проект договора на поставку бумаги ЗКЭФ-СМСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275426
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "СПУТНИК" ГОРОДА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА"
ИНН-КПП
6606011178 - 668601001
ОГРН
1026600731387
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Уральских рабочих, дом 47
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. УРАЛЬСКИХ РАБОЧИХ, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, д. 42А
Контакты
Копыркина Е. В., 73436853794, evgenia.savenkova@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Пачка | 440,33 ₽ | 110 082,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму