Право заключения договора на поставка одноразовой посуды и упаковочных материалов
Начальная цена999 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения.docxТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docxТом 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_одноразовая посуда.docxизвещение о продлении сроков ОЗП МСП.pdfИЗВЕЩЕНИЕ_одноразовая посуда.docxДок_Том2_ТЧ.docxСводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsxСПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsxГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275434
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бестик Ю. В., 78453497179, bestikyuv@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 101,5 ₽ | 101,5 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 235,5 ₽ | 235,5 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 12 ₽ | 12 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 12 ₽ | 12 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 12 ₽ | 12 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 15,01 ₽ | 15,01 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 168,49 ₽ | 168,49 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 1 Упаковка | 123 ₽ | 123 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 1 Упаковка | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 306 ₽ | 306 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Упаковка | 106,99 ₽ | 106,99 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Упаковка | 118 ₽ | 118 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 7,5 ₽ | 7,5 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Рулон | 208 ₽ | 208 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Рулон | 491,4 ₽ | 491,4 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 Упаковка | 234 ₽ | 234 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 1 Упаковка | 222,5 ₽ | 222,5 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 Упаковка | 297 ₽ | 297 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 15.12.12.199 Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 1 Упаковка | 316 ₽ | 316 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 1 Штука | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 1 Штука | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 1 Штука | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 45,99 ₽ | 45,99 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 437 ₽ | 437 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 106,01 ₽ | 106,01 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 17.12.14.144 Бумага для различных промышленных и хозяйственных целей | 1 Рулон | 44,01 ₽ | 44,01 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 17.12.60.111 Пергамент пищевой | 1 Рулон | 227,01 ₽ | 227,01 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 16.29.25.130 Изделия из прочих материалов для плетения | 1 Упаковка | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 1 Упаковка | 1 023,3 ₽ | 1 023,3 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 Упаковка | 1 270,5 ₽ | 1 270,5 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 225,5 ₽ | 225,5 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 1 Штука | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 1 Штука | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима