Поставка запасных частей для медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275447 опубликован 07.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена113 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275447
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"

ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48
Контакты
Совина Н. А., 83433827511, zakup@db11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок управления
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
20 Штука--
2
Адаптер сетевой
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
15 Штука--
3
Адаптер сетевой
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения