Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону
Начальная цена588 445 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275451
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПА"
ИНН-КПП
7707650140 - 770701001
ОГРН
1077764612166
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 10, дом 10
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, УЛ МАЛАЯ ДМИТРОВКА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борин А. В., 79260245108, akupchik@spadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 6 Штука | - | - |
| 4 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 6 Штука | - | - |
| 5 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 9 Штука | - | - |
| 9 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | - | - |
| 10 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | - | - |
| 11 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 1 Штука | - | - |
| 12 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | - | - |
| 13 | Перегородка мобильная комбинированная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 11 Штука | - | - |
| 14 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 49.41.19 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Приобретение офисной мебели для оборудования КЦ Ростов-на-Дону 95.24.10.120 Услуги по сборке мебели на дому у заказчика, приобретенной им в торговой сети в разобранном виде | 1 Условная единица | - | - |