поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования металлообработки

Запрос предложений в электронной форме № 32616275452 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена66 897 006,67 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АНО "БОТ"

ИНН-КПП
0274983458 - 027401001
ОГРН
1230200046702
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 3
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Шахмина В. И., +7 (347) 2986699, zakupki@anobot.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станки шлифовальные металлообрабатывающие
28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие
1 Штука--
2
Станки шлифовальные металлообрабатывающие
28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие
1 Штука--

Протоколы