Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена912 625 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275453
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4027001552 - 402701001
ОГРН
1024001186461
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248002, Калужская, Калуга, Салтыкова-Щедрина, дом 80, корпус 80, офис (квартира) -
Местонахождение
248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 80, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Базай М. Ю., 211112, m.bazai@kalugavoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 500 Пачка | 365,05 ₽ | 912 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму