Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи

Запрос предложений в электронной форме. № 32616275464 опубликован 07.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена215 886 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме.
Реестровый номер
32616275464
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 69 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204007208 - 720301001
ОГРН
1027200812980
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625062, обл. Тюменская, г. Тюмень, тракт. Червишевский, д. 29, дом 29
Местонахождение
625062, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕРВИШЕВСКИЙ ТРАКТ, Д.29, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., 73452215100, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
6 Условная единица35 981 ₽215 886 ₽

Протоколы