Лекарственные препараты
Начальная цена145 448,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275465
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ № 3"
ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16, поликлиническое отделение №2 (цокольный этаж), склад фармацевтического отдела
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бриллиантовый зеленый 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 180 Упаковка | - | - |
| 3 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ЛИДОКАИН+ОФЛОКСАЦИН 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Нитрофурал 200 мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 320 Упаковка | - | - |
| 5 | Нитрофурал 400 мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 340 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима