поставка топлива
Начальная цена2 243 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616275466
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "БЕЛГОРОДСКИЙ ФАНЦ РАН"
ИНН-КПП
3125008441 - 312301001
ОГРН
1033107003753
ОКАТО
14401370000
Почтовый адрес
308001, Белгородская, Белгород, Октябрьская, дом 58, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
308001, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58, -
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Белгородская область, Белгородский район, п. Северный, ул. Школьная 52; 2. Белгородский район, хутор Гонки; 3. Корочанский район, с. Погореловка; 4. Алексеевский район, г. Алексеевка, Опытная ст., 28;
Контакты
Кудинова Л. И., +7 (4722) 276681, zemledel2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 20 000 Литр; кубический дециметр | 112,17 ₽ | 2 243 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения