услуги по ремонту газоанализаторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275477 опубликован 07.08.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена156 892 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275477
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ЗВКС"

ИНН-КПП
1648041104 - 164801001
ОГРН
1151690059388
ОКАТО
92420000000
Почтовый адрес
422541, Респ. Татарстан, р-н. Зеленодольский, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 48, дом 48
Местонахождение
422541, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, Г.. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д.48
Контакты
Иванова Н. В., 78437148517, katya.omts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица156 892 ₽156 892 ₽