Поставка ветеринарных препаратов для вакцинации животных
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275508
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2349024529 - 234901001
ОГРН
1042327421069
ОКАТО
03423000000
Почтовый адрес
353567, край. Краснодарский, г. Славянск-на-Кубани, р-н. Славянский, ул. Школьная, д. 250 , корп. А, кв. -, дом 250 , корпус А, офис (квартира) -
Местонахождение
353567, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н СЛАВЯНСКИЙ, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1 СЛАВЯНСКОЕ, Д. 250А
Место поставки и контакты
Место поставки
353567, Краснодарский край, м.р-н Славянский, г.п. Славянское, г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 250А
Контакты
Иршенко С. Л., 88614644059, gukkvu29@kubanvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | - | 150 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения