Отбор организации для выполнения работ по монтажу и пуско-наладке системы электрохимической защиты по объекту: «Перекладка газопровода среднего давления по Октябрьской набережной с увеличением диаметра и закольцовкой от 2-й Восточной магистрали. 3 очередь - строительство газопровода высокого давления, ГРП и газопровода среднего давления до связи с газопроводом по Октябрьской набережной»

Запрос предложений № 32616275511 опубликован 07.08.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена3 766 973,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616275511
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, г. Санкт-Петербург.
Контакты
Ануфриева А. В., +7 (812) 4413820, a.v.anufrieva@pgaz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условный ремонт3 766 973,26 ₽3 766 973,26 ₽

Протоколы