Поставка канцелярских товаров.

Запрос котировок в электронной форме № 32616275531 опубликован 07.08.2026, 18:50 в ЕИС
Начальная цена105 224,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275531
Публикация
07.08.2026, 18:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ЭКОПАРК"

ИНН-КПП
1900012233 - 190001001
ОГРН
1231900003488
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655000, г Абакан, Промышеленная улица, дом 31б, корпус 1
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г.. АБАКАН, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 31Б, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Коми
Контакты
Мерзляков А. В., 89232180819, AO-EKOPARK@YANDEX.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука--
2
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 Штука--
3
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
8 Штука--
4
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
7 Штука--
5
Карандаши механические
32.99.12.130 Карандаши механические
8 Штука--
6
Грифели для карандашей
32.99.15.120 Грифели для карандашей
10 Упаковка--
7
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
9 Штука--
8
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
35 Упаковка--
9
Машины офисные прочие
28.23.23.000 Машины офисные прочие
3 Штука--
10
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
23 Штука--
11
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
12
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
13
Изделия ножевые прочие
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
2 Штука--
14
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
8 Упаковка--
15
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка--
16
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
3 Упаковка--
17
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
2 Упаковка--
18
Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
20 Штука--
19
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
20
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка--
21
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука--
22
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
8 Штука--
23
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука--
24
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Штука--
25
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 Штука--
26
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
15 Штука--
27
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
8 Штука--
28
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
3 Штука--
29
Скобы и аналогичные изделия
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
11 Упаковка--
30
Скобы и аналогичные изделия
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
6 Упаковка--
31
Чернила прочие
20.59.30.190 Чернила прочие
1 Штука--
32
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
28 Штука--
33
Фломастеры
32.99.13.123 Фломастеры
19 Штука--
34
Тетради общие
17.23.13.195 Тетради общие
5 Штука--
35
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
14 Упаковка--
36
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
1 Упаковка--
37
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 500 Штука--
38
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
4 000 Штука--
39
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука--
40
Линейки
26.51.33.141 Линейки
4 Штука--
41
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Упаковка--
42
Изделия ножевые прочие
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
4 Штука--
43
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
11 Штука--
44
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
7 Штука--
45
Календари печатные
58.19.13.120 Календари печатные
5 Штука--
46
Лотки и подставки для бумаг металлические
25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические
1 Штука--
47
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука--
48
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
42 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы