225661_Компьютерная техника
Начальная цена6 334 962,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275536
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТОМСКЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7017114680 - 701701001
ОГРН
1057000128184
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634034, обл. Томская, г. Томск, ул. Котовского, д. 19, дом 19
Местонахождение
634034, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл
Контакты
Коннов А. Е., +7 (88) 40, доб.: 6879, konnov_ae@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.20.15.110 Персональные электронно-вычислительные машины | 195 Штука | 32 486,99 ₽ | 6 334 962,83 ₽ |