Поставка средств криптографической защиты информации и предоставление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки средств криптографической защиты информации.
Начальная цена1 100 167 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275561
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
127486, г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.59А
Контакты
Бадаев Александр Владимирович, +7 (499) 2712407, glaz-za-glaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАК ViPNet Coordinator HW1000 C 4.x. Сеть 2806. 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | - | - |
| 2 | Предоставление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 C 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный, для Сети 2806 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму