Поставка холин-хлорида 60%

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275566 опубликован 07.08.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена2 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275566
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ"

ИНН-КПП
7224008030 - 722401001
ОГРН
1027200875965
ОКАТО
71244553000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625504, Тюменская область, Тюменский район, Боровский рп, ул.Островского, 1А
Местонахождение
625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, РП. БОРОВСКИЙ, Д. 1А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Несват Е. Г., 7 0 0 70 0 7 452 7679, petrachuk.sa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корма для сельскохозяйственных животных прочие
10.91.10.290 Корма для сельскохозяйственных животных прочие
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)120 000 ₽2 400 000 ₽