Поставка аппарата испытания масла
Начальная цена560 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275568
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7105504223 - 710501001
ОГРН
1087154028004
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
300001, Тульская, Тула, Демидовская плотина, дом 8
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Платонова Е. В., +7 (4872) 793525, zakupki@tulavodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 560 000 ₽ | 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму