Поставка лицензий, сертификатов технической поддержки, дистрибутивов программного обеспечения для создания системы защиты удалённого доступа для ФГБОУ ВО УрГУПС
Начальная цена318 869,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275570
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
ОГРН
1026602950065
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
Колмогорова ул., д.66, г. Екатеринбург, 620034
Местонахождение
620034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОЛМОГОРОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Винс Т. Ю., 3432212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования СКЗИ «КриптоПро NGate» версии 1.0 для 50 одновременных подключений (или эквивалент) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Сертификат на расширенную техническую поддержку СКЗИ «КриптоПро NGate» для 50 одновременных подключений сроком на 1 год (или эквивалент) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Лицензия на право использования СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 на одном рабочем месте (или эквивалент) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | - | - |
| 4 | Дистрибутив СКЗИ КСПК «КриптоПро NGate» 1.0 R2. Формуляр (или эквивалент) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Дистрибутив СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 R3 (Исполнения – Base). Формуляры (или эквивалент) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму