Поставка средств для дератизации и дезинсекции (Центр).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275571 опубликован 07.08.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена100 168,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275571
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
ОГРН
1053701048378
ОКАТО
24401000000
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
153035, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, ул. Воронина, д. 12, склад.
Контакты
Трунова С. Н., +8 (493) 2234705, torgifbuz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Том Кот Бро»
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Килограмм--
2
«Аверфос»
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр--
3
«Форс сайт клеевая ловушка»
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Штука--
4
«Дохлокс-гель»
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Штука--
5
«Эсланадез-гель»
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Штука--
6
Подложка картон для клея и приманок
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму