Запчасти к насосам, турбине, котлам
Начальная цена36 670 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616275573
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2312159262 - 231201001
ОГРН
1092312001540
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Азаров С. В., 78612193867, Igor.Khomenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пружина М 761-09-32 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | - | - |
| 2 | Насос "Гном" 10/10 220В 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 3 | Насос "Гном" 16/16 380В 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 4 | Насос "Гном" 25/20 380В 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 5 | Насос "Гном" 40/25 380В 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 6 | Насос ЭЦВ 8-16-140 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 7 | Вал к насосу К290-30 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 8 | Венец привода РВП-68 ч.08.5740.010 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 9 | Вкладыш ч.Б-30208 к ОПВ2-185ЭГ (из 6-ти сегментов) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 10 | Втулка защитная Д 4333 К Д 6300-27 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 11 | Втулка защитная Д 4334 К Д 6300-27 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 12 | Втулка защитная Д 4342 К Д 6300-27 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 13 | Втулка уплотнительная ч. 5Т269-2386 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 14 | Звено роликовтулочной цепи 1 сборки ч.490430 28.15.21.110 Цепи приводные | - | - | - |
| 15 | Звено роликовтулочной цепи 2 сборки ч.490431 28.15.21.110 Цепи приводные | - | - | - |
| 16 | Колесо рабочее К 290/30 8К-12 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 17 | Колесо червячное 42Т269-6779 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 18 | Кольцо манжетное к рабочему колесу насоса ОПВ-185ЭГ ч.Д-33991 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 19 | Кольцо резиновое У85.00.02-10 125-135-58 к насосу ПЭ-580-185-5(3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 20 | Кольцо резиновое У85.00.02-16 160-170-58 к насосу ПЭ-580-185-5(3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 21 | Кольцо резиновое У85.00.02-20 190-200-58 к насосу ПЭ-580-185-5(3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 22 | Кольцо смазочное дымососа 370х340 мм 28.13.32.130 Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 23 | Кольцо уплотнительное Н17.183.175.09Р 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 24 | Корпус манжеты к рабочему колесу насоса ОПВ-185ЭГ ч.Г-33988сб 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 25 | Опора шарнира ч. 5Т 269-1055 25.11.22.190 Опоры и мачты решетчатые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 26 | Компенсатор 2-х линзовый Ду 800 28.11.31.000 Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин | - | - | - |
| 27 | Полумуфта зубчатая ч. 42Т 269-6826 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | - | - | - |
| 28 | Полумуфта зубчатая ч. 42Т 269-6827 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | - | - | - |
| 29 | Пружина М 341-68-20 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | - | - |
| 30 | Пружина М 761-09-31 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | - | - |
| 31 | Шарнир ч. 17Т 269-5177 28.11.31.000 Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин | - | - | - |
| 32 | Шток СК к турбине К-160-130 ХТГК ч.7Т269-995/а 28.11.31.000 Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин | - | - | - |
| 33 | Электропривод ПЭМ-Б2М У2 380В 28.14.20.112 Электроприводы | - | - | - |
| 34 | Электрощетки 611ОМ 20х32х64 27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода | - | - | - |
| 35 | Электрощетки ЭГ2АФ 20х32х64 27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода | - | - | - |
| 36 | Втулка Н18.36.30.06 Запчасти для насоса марки АКсВ 320-160-3 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 37 | Комплект резиновых колец Д33987 к рабочему колесу насоса ОПВ-2-185ЭГ 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 38 | Вкладыш из 4-ти сегментовЧертеж В-29390сб к насосу ОПВ 3 -110-50 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 39 | Щека уплотнения к вращающейся сетке ТН-2500Черт 163047. 01 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 40 | Сегмент подпятника с ЭМП покрытием электродвигателя ВДН-170/49-10 насоса ОПВ-3-110-50Чертеж № 8БП 192.544 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 41 | Вал к насосу 32Д-19Чертеж В -4358 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 42 | Пушка тепловая электрическая Тепломаш КЭВ-25Т20Е 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | - | - | - |
| 43 | Кольцо уплотнительное уплотнения всаса 1-го рабочего колеса насоса КсВ 500-150-1Н18.126.40.01 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 44 | Колесо 2-й ступени насоса КсВ 500-150-1Н18.37.30.11-02 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 45 | Втулка насоса КсВ 500-150-1Н18.36.30.13 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 46 | Втулка защитная к насосуД32-19Чертеж Д-4335 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 47 | Барабан насоса КсВ 500-150-1 Н18.37.30.05 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 48 | Стакан Н18.39.10.02 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 49 | Втулка Н18.36.30.11 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 50 | Термометр СП-2П №2 НЧ 100 (0...+100) 26.51.51.110 Термометры | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения