Оказание услуг по изготовлению ортопедических конструкций
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 Форма запроса разъяснений.docxИзвещение изготовление ортопедических конструкций.docПриложение №4 Обоснование НМЦК договора - авг.xlsПриложение № 2 Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение №1 Описание предмета закупки .docxПриложение №3 Проект договора изгот. ортопед.конструкц.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275581
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315006698 - 231501001
ОГРН
1022302398799
ОКАТО
03420368000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский, Новороссийск, Советов, дом 23
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.23
Контакты
Агейчик Е. Г., +7 (991) 3554615, zakupki@stomatolog-nross.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 204 455 ₽ | - |