Выполнение работ по ремонту автомобилей для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области»
Начальная цена472 271,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275582
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6450606762 - 645001001
ОГРН
1056405412964
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
zakupki@gigiena-saratov.ru
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя, но не более 20 км от г. Саратов. (в случае нахождения Исполнителя более 20 км от г. Саратова услуги по транспортировке автомобиля оплачиваются Исполнителя).
Контакты
Агафонов Д. А., +7 (8452) 393880, zakupki@gigiena-saratov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 3 Условная единица | 157 423,92 ₽ | 472 271,75 ₽ |