Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала по Республике Крым на 2027 год

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275590 опубликован 07.08.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена249 958,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275590
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
295017 Республика Крым, г. Симферополь, ул. Рубцова 44-А, 5-й этаж.
Контакты
Загитова Э. А., 7 499 6605868 1224, e.zagitova@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
10 Штука--
2
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
200 Штука--
3
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
50 Штука--
4
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
10 Штука--
5
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20 Штука--
6
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
25 Штука--
7
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
15 Штука--
8
Порошки чистящие
20.41.44.120 Порошки чистящие
5 Штука--
9
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
10 Штука--
10
Предметы туалета пластмассовые прочие
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
1 Штука--
11
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
10 Штука--
12
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
25 Штука--
13
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
25 Штука--
14
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Штука--
15
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Штука--
16
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
25 Штука--
17
Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука--
18
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
35 Штука--
19
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
35 Штука--
20
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 Штука--
21
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
8 Штука--
22
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
1 Штука--
23
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
20 Штука--
24
Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные
2 Штука--
25
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука--
26
Средства моющие для окон
20.41.32.113 Средства моющие для окон
26 Штука--
27
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 Штука--