Право заключения договора на поставку средств индивидуальной защиты для комплектования бригад Городского участка электрических сетей Белореченского РЭС предприятия Адыгейские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»
Начальная цена1 199 992 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616275591
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Адыгея Респ
Контакты
Гостева А. Н., +7 (861) 2122669, gostevaan@kub.rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ 27.12.10 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ | 88 Штука | 13 636,27 ₽ | 1 199 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения