Поставка электроматериалов для нужд Уфимского филиала Финуниверситета
Начальная цена184 870,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275597
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Панкратова Л. Е., 79608050166, lepankratova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодная панель 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 200 Штука | - | - |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | - | - |
| 3 | Розетка. Тип1 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | - | - |
| 4 | Выключатель. Тип1 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 50 Штука | - | - |
| 5 | Выключатель. Тип2 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 50 Штука | - | - |
| 6 | Розетка. Тип2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения