Поставка молока и творога
Начальная цена242 817 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275607
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "РЕСУРС"
ИНН-КПП
7610028169 - 761001001
ОГРН
1027601110756
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152900, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Моховая, дом 18
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. МОХОВАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с технической документацией
Контакты
Решетникова Н. М., +7 (4855) 204620, sch_32@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 290 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения