Поставка мяса (говядина и свинина) охлажденного
Начальная цена208 232,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275611
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "РЕСУРС"
ИНН-КПП
7610028169 - 761001001
ОГРН
1027601110756
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152900, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Моховая, дом 18
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. МОХОВАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с технической документацией
Контакты
Решетникова Н. М., +7 (4855) 204620, sch_32@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 160 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 45 Килограмм | - | - |
| 3 | Свинина парная, остывшая или охлажденная для детского питания 10.11.12.140 Свинина парная, остывшая или охлажденная для детского питания | 270 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму