Поставка трансформатора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275614 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена256 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275614
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ВГМХА ИМ. Н.В. ВЕРЕЩАГИНА

ИНН-КПП
3525279862 - 352501001
ОГРН
1123525008375
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160555, обл. Вологодская, г. Вологда, с. Молочное, ул. Панкратова, д. 15, дом 15
Местонахождение
160555, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ПАНКРАТОВА, С. МОЛОЧНОЕ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 160555, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, с. Молочное Вологодского района, ул. Панкратова 15. Срок поставки товара: не более 45 рабочих дней с момента заключения договора, с возможностью досрочной поставки. Срок предоставления гарантийного обслуживания не менее 3-х лет с момента подписания универсального передаточного документа (далее УПД)/товарной накладной.
Контакты
Осетрова З. С., 78172764144, osetrova@moloko.vologda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
1 Штука256 200 ₽256 200 ₽