Выполнение работ по замене горелок МГМГ-6 котла ПТВМ - 50

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275615 опубликован 07.08.2026, 16:00 в ЕИС
Начальная цена600 361,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275615
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ООО "ГОТЭ"

ИНН-КПП
6372014533 - 637201001
ОГРН
1106372000063
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446300, Россия, Самарская область, г. Отрадный, Промышленная Зона-1
Местонахождение
446300, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОТРАДНЫЙ, ПРОМЗОНА ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА - 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Анкудимова Л. В., 79372122414, ankudimovalv@polad.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица600 361,96 ₽600 361,96 ₽