Поставка товара (флагшток с подъемным механизмом) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-66)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616275624 опубликован 07.08.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная цена1 030 507,7 ₽
Обеспечение контракта206 101,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275624
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУ ЦТО

ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Московская область
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
-12 123,62 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима