поставка продуктов питания ( соки в ассортименте)
Начальная цена537 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275627
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СВЕТЛОГОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МЕЧТА"
ИНН-КПП
3912006140 - 391201001
ОГРН
1033909001125
ОКАТО
27420000000
Почтовый адрес
238561, Калининградская область регион, Светлогорск город, поселок Отрадное нас. пункт, Фрунзе улица, дом 6
Местонахождение
238561, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г.. СВЕТЛОГОРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Полищук И. А., 74015321123, ssoc_mechta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | 70 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 10.32.12.120 Сок апельсиновый восстановленный | 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 10.32.12.120 Сок апельсиновый восстановленный | 70 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 100 Литр чистого (100%) спирта | - | - |
| 7 | Позиция номер 7 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 400 Литр чистого (100%) спирта | - | - |
| 8 | Позиция номер 8 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Позиция номер 9 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Позиция номер 10 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Позиция номер 11 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Позиция номер 12 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | Позиция номер 13 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Позиция номер 14 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения