Выполнение работ по ремонту крыльца №1,2,4,6 в КОГБУСО "Мурыгинский дом-интернат «Родник»
Начальная цена1 498 687 ₽
Обеспечение контракта149 868,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275643
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГБУСО "МУРЫГИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "РОДНИК"
ИНН-КПП
4338001788 - 433801001
ОГРН
1024301274359
ОКАТО
33249554000
Почтовый адрес
613641, обл. Кировская, р-н. Юрьянский, пгт. Мурыгино, ул. Фестивальная, д. 29, дом 29
Местонахождение
613641, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРЬЯНСКИЙ, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, ПГТ. МУРЫГИНО, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
613641, Российская Федерация, Кировская обл., Юрьянский р-н, пгт. Мурыгино, ул. Фестивальная, 29,
Контакты
РЫЧКОВ А. Н., 78336627414, int.murig.ac@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 1 498 687 ₽ | 1 498 687 ₽ |