Поставка одноразовой посуды
Начальная цена257 200 ₽
223-ФЗ
Документы
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (33).docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП (3) (1).docОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (5).xlsxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12698520 2026_08_07-13_18.docxПриложение ПИК к проекту договора 12698520 2026_08_07-13_18 (МСК).docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275648
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ГОЩ "ЦДК"
ИНН-КПП
5050011688 - 505001001
ОГРН
1035010205570
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141102, Московская обл, г Щёлково, ул Пушкина, дом 22
Местонахождение
141102, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ПУШКИНА, СТР. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гулумян Э. В., 79999820908, cdk.shchelkovo.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан Тип 2 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 140 000 Штука | - | - |
| 2 | Стакан Тип 1 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 225 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму