№25 Нефтепродукты для нужд МАОУ ДО СШ
Начальная цена645 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616275652
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ДО СШ
ИНН-КПП
1830011579 - 183901001
ОГРН
1021801126071
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427797, Респ. Удмуртская, г. Можга, мкр. Вешняковский, д. 12, дом 12
Местонахождение
427797, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, МКР. ВЕШНЯКОВСКИЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, Пермский край, Кировская область, Республика Башкортостан
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ 92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Дизельное топливо 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Бензин автомобильный АИ 95 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения