Выполнение текущего ремонта на объекте социального и культурного назначения, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Союзная, 131
Начальная цена1 996 354,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616275654
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 42 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118677 - 720301001
ОГРН
1077203063376
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625007, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Депутатская, д. 129А, дом 129А
Местонахождение
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.129 "А", -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625007, Тюменская область, город Тюмень ул. Союзная, 131;
Контакты
Блинова Н. И., +7 (3452) 369844, ds42tyumen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ИТП с заменой теплообменника и установкой автоматизированного погодозависимого регулирования системы отопления и ГВС по адресу: ул.Союзная,131 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 996 354,8 ₽ | 1 996 354,8 ₽ |