Поставка погрузчика вилочного электрического
Начальная цена2 859 830,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616275667
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:01
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
РД, г. Кизляр, ул. Орджоникидзе, 60
Контакты
Разенков И. Н., 78723930638, zakupki@kkz1885.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины погрузочные и разгрузочные 28.22.18.310 Машины погрузочные и разгрузочные | 1 Штука | 2 859 830,17 ₽ | 2 859 830,17 ₽ |