Оказание медицинских услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работах, при выполнении которых проводятся периодические медицинские осмотры
Начальная цена1 929 887,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616275676
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Снежногорск, г. Гаджиево, г. Полярный
Контакты
Кумова Ю. С., +7 (8152) 210605, kumovajs@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 201 Человек | 9 601,43 ₽ | 1 929 887,1 ₽ |